среда, 2 сентября 2009 г.

Эдуард Назаренко: "...каждую гонку я ждал как праздника."


"Великолепный чемпионат! Множество участников очень порадовало. Пилоты были разного уровня подготовки,что позволяло любому найти себе равного соперника, ведь самое интересное в гонках - это борьба за позицию с достойным соперником, а не итоговая позиция на финише. На каждой гонке велась ожесточенная, порой даже жестокая, борьба за позиции. Различные конфигурации треков, давали возможность практически любому проявить свои способности. До и после гонки, велось обсуждение автомобилей, особенностей трассы, техники прохождения тех, или иных поворотов...

На протяжении всего чемпионата ощущался дух соперничества - некоторые участники наматывали десятки, а то и сотни кругов, оттачивая свою технику пилотажа и подбирая оптимальные настройки, чтобы в гонке сражаться за высокие места. Все участвовавшие пилоты получили ценный опыт и я не сомневаюсь что каждый стал ехать лучше. Нет придела совершенству!

P.S. Досаждали лишь проблемы с интернетом, из-за которых я пропустил почти половину чемпионата, но каждую гонку я ждал как праздника. Вот такие пироги."

Комментариев нет:

Отправить комментарий